

1 054,56 ₴

Погружной термостат Cewal TURE
Погружной термостат Cewal TURE - погружной термостат Cewal TURE
Погружной термостат Cewal TURE - однополярный термостат расширения жидкости. Идеально подходит для автоматического регулирования котлов, насосов и другого отопительного оборудования. Термостат фиксируется с помощью резьбы ½».
Температура +30 ÷ +90°С
Питание 16 (2.5) А, 250В
Крепление резьба ½»
Класс защиты IP 40
Максимальное давление 10 бар
Соответствие стандартам
EN 60730-1, EN 60730-2-9
BT 2006/95/CE
EMC 2004/108/CE
Производитель: Cewal, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cewal |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная температура регулирования | 30 град. |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Теплый пол, Газовые котлы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 43 мм |