


8 817,64 ₴

Pedrollo FUTURE JETm 2AX на 1.1 кВт - самовсасывающий насос «JET» из чугуна. Полностью новая модель: снижен уровень шума, улучшены гидравлические характеристики и способность самовсасывания, уменьшено энергопотребление двигателя.
Самовсасывающий насос FUTURE JETm 2AX самовсасывающий насос FUTURE JETm 2AX
Общие характеристики:
Производитель - Италия
Бренд - Pedrollo (Педролло)
Тип насоса - поверхностный, самовсасывающий
Качество воды - чистая
Назначение - перекачивание чистой воды, полив, водоснабжение, повышение давления
Дополнительно:
Мощность насоса - 1,1 кВт (1,5 л.с.)
Питание - 220 В
Размеры патрубков (всасывающий и напорный) - 1» и 1»
Подача (производительность) - 5÷120 л/мин (до 7,2 куб.м/час)
Напор - 55÷28 м
Материал корпуса - чугун
Материал рабочего колеса - технополимер
Вес нетто - 15 кг
Описание и применение насоса FUTURE JETm
Самовсасывающие насосы Pedrollo серии JSW рекомендуются для перекачивания чистой воды или химически неагрессивных жидкостей.
Имеют бытовое и промышленное приминение для водоснабжения, повышения давления, автоматического полива.
Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, эти насосы широко используются, прежде всего в быту, в частности, в составе насосных станций.
Самовсасывающие насосы FUTURE JET подойдут даже для перекачивания воды в присутствии воздуха смешанного с ней.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Приобретая оборудование у нашей компании Вы получаете:
полный спектр гарантийного и послегарантийного обслуживания;
услуги монтажа, пусконаладки и ввода в эксплуатацию.
Эксплуатационные ограничения:
Глубина всасывания - до 9 м
Температура воды - от -10 до +40 °C
Температура окружающей среды - до +40°C
Режим работы - S1 (непрерывный)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 389 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |