

10 712 ₴

Pedrollo JCRm 2A на 1.1 кВт – самовсасывающий насос “JET” из нержавеющей стали. Полностью обновленная модель: снижен уровень шума, улучшены гидравлические характеристики, уменьшено энергопотребление.
Общие характеристики:
Дополнительно:
Описание и применение насоса JCRm 2A
Самовсасывающие насосы Pedrollo серии JCR рекомендуются для перекачки чистой воды или химически неагрессивных жидкостей.
Имеют бытовое и промышленное приминение для водоснабжения, повышения давления, полива и орошения.
Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, эти насосы широко используются, прежде всего в быту, в частности, в составе насосных станций.
Самовсасывающие насосы JCR подойдут даже для перекачки воды в присутствии воздуха смешанного с ней.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Уникальные технические решения серии:
Корпус НАСОСА: Нержавеющая сталь AISI 304
Крышка двигателя: Нержавеющая сталь AISI 304
Эжектор: норил
Рабочее КОЛЕСО: нержавеющая сталь AISI 304
Ведущий ВАЛ: нержавеющая сталь EN 10088-3 1. 4104
МЕХАНИЧЕСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ:
Керамика-графит-NBR
Изоляция: класс F
Степень защиты: IP Х4
Эксплуатационные ограничения:
Гидравлические характеристики
| Подача, куб.м/час | 0 | 0.3 | 0.6 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.4 | 2.7 | 3.0 | 3.6 | 4.2 |
| Напор, метры | 60 | 56 | 53 | 46.5 | 43.5 | 41 | 36.5 | 34.5 | 32.5 | 29.5 | 27 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 217 мм |
| Длина | 393 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |