


8 768,76 ₴

Самовсасывающие насосы Pedrollo представляют собой оптимальное соотношение цены и качества.
Этот тип насосов весьма востребован, так как отлично справляется не только с откачиванием воды из колодцев и скважин, но и перекачивает различные жидкости с одного резервуара в другой.
Большое распространение самовсасывающие насосы получили в домашнем хозяйстве, для полива огородов, теплиц, при проведении водопровода.
Также этот тип насосов применяется на промышленных предприятиях с небольшими производственными мощностями, для откачивания мазута, дизельного топлива и прочих жидкостей, в том числе загрязненных.
Если у вас есть дача или загородный дом удачное решение купить самовсасывающий насос Педролло, который отличается от остальных электронасосов высокой надежностью, простотой использования, и универсальностью.
Насосы данной серии рекомендуются для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей к материалам конструкции насоса. Самовсасывающие насосы JSW проектированы для перекачки воды даже в присутствии воздуха смешанного с перекачиваемой жидкостью. Благодаря их надежности, простоте в эксплуатации эти насосы могут с успехом применяться в быту, в коммунальном секторе и в промышленности, в частности, для автоматической подачи воды совместно с небольшими и средними резервуарами-автоматическими агрегатами поддержания давления, для орошения огородов, садов и т.д. Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Характеристики:
Тип жидкости: чистая вода
Применение: бытовое применение, применение в коммунальном хозяйстве, промышленное применение
Использование: система водоснабжения, противопожарные cистемы, системы для мойки, cистемы давления, oрошение, перекачка воды из цистерн
Tипология: поверхностные
Тип продукции: самовсасывающие
Производительность:
Лимиты использования:
Характеристики
| Корпус насоса | Чугун |
|---|---|
| Крыльчатка: | Noryl FE1520PW |
| Напряжение (V) | 220В 1F |
| Max. мощность, кВт | 0.55 |
| Max. подача, куб./час | 3.6 |
| Max. напор, метров | 43 |
| Номинальный ток, А: | 3.6 |
| Вес кг. | 10.6 |
| Резьба "дюймов" | 1" х 1" (дюйма) |
| Гарантийный срок, мес. |
12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 201 мм |
| Длина | 388 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |