
3 432 ₴

Pedrollo PKm 60 – малогабаритный вихревой насос. Насосы серии PK предназначены для перекачивания воды без абразивных загрязнений. Имеют высокие напорные характеристики.
Общие характеристики:
Дополнительно:
Описание и применение насоса PKm 60
Вихревые электронасосы Pedrollo серии PK рекомендуются для перекачки чистой воды или химически неагрессивных жидкостей.
Имеют бытовое и промышленное приминение для водоснабжения, повышения давления, полива и орошения.
Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, эти насосы широко используются, прежде всего в быту, в частности, в составе насосных станций.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или же в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Эксплуатационные ограничения:
Гидравлические характеристики
| Подача, куб.м/час | 0 | 0.3 | 0.6 | 0.9 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.1 | 2.4 |
| Напор, метры | 40 | 38 | 33.5 | 29 | 24 | 19.5 | 15 | 10 | 5 |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 207 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |