
18 200 ₴

Pedrollo BCm 10/50-N – погружной насос с двухканальным рабочим колесом. Полностью обновленная модель: улучшено защитное покрытие, повыщена надежность к суровым условиям работы.
Общие характеристики:
Дополнительно:
Описание и применение насоса BCm 10/50-N
Погружные канализационные насосы Pedrollо (Педролло) серии BC рекомендуются для подъема значительно и сильно загрязненной воды.
Насосы перекачивают жидкости с присутствием коротковолокнистых твердых частиц диаметром до Ø 50 мм.
Применяются для отвода сточных вод и нечистот, поверхностных вод, смеси воды с илом на таких объектах, как дачи, коттеджи и дома индивидуальной застройки. Эти насосы отличаются надежностью в автоматических стационарных установках.
Приобретая оборудование у нашей компании Вы получаете:
Эксплуатационные ограничения:
Гидравлические характеристики
| Подача, куб.м/час | 0 | 3.0 | 6.0 | 12.0 | 18.0 | 24.0 | 30.0 | 36.0 |
| Напор, метры | 12 | 11 | 10 | 8.5 | 7 | 5 | 3.5 | 2 |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 431 мм |
| Длина | 207 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |