

12 220 ₴

Насосная станция Pedrollo (гидрофор) на базе центробежного самовсасывающего насоса Pedrollo JSWm 2AX с гидроаккумулятором емкостью 24 литра Imera используется в быту для перекачивания чистой воды без химически агрессивных примесей.
Применяется для водоснабжения домов, дач,работает в автоматическом режиме, используется для полива огорода,сада,повышения давления в системах водоснабжения, благодаря конструктивным особенностям автоматические стации водоснабжения Педролло серии JSW способны работать при попадании и скоплении воздуха в трубопроводе.
Высокое качество сборки и материалы, пригодные для контакта с питьевой водой обеспечивают безопасность эксплуатации.
Насос Pedrollo JSWm 2AX (Италия)
бак-гидроаккумулятор Imera (Италия) емкостью 24 литра
реле давления Pedrollo (Италия)
манометр Pedrollo (Италия)
гибкая подводка Pedrollo (Италия)
латуннаый штуцер Pedrollo (Италия)
электрокабель Pedrollo (Италия)
В качестве источника воды обычно используется центральный водопровод, открытые водоемы или накопительные ёмкости.
ВАЖНО!
Монтаж станции должен производиться исключительно в закрытых помещениях или в местах, защищенных от негативных атмосферных явлений.
Чтобы поверхностный насос работал без сбоев даже при низкой температуре, необходимо установить его в теплом помещении.
При этом трубы от колодца до дома должны быть закопаны в землю ниже уровня промерзания грунта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 24 л |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |