

12 376 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p894758571-nasos-tsirkulyatsionnyj-grundfos.html
ALPHA1L предназначено для работы
В котлах
Полах с отоплением
Смесительных узлах
Системах горячего водоснабжения
Системах отопления на биомассе
ALPHA1 L - универсальный насос для модернизации и замены, который подходит для 95% котлов, оснащенных насосами Grundfos. Благодаря компактному дизайну, простому подключению к сигнальным кабелям котлов (PWM) и возможностью работать при высоких температурах окружающей среды, ALPHA1L идеально подходит для большинства котлов, оснащенных насосами Grundfos независимо от марки котла. Это облегчает замену неэффективных или нерабочих насосов.
Режимы работы насоса Grundfos Alpha1L
3 фиксированных частоты вращения / кривые постоянных значений
Режим отопления «радиаторы»
Режим отопления «теплый пол»
Возможность работы по ШИМ сигналу с котлами и «умным домом» благодаря встроенному разъему. Сигнал ШИМ (широтно-импульсной модуляции) - это метод генерации аналогового сигнала с помощью цифрового источника.
Преимущества
Подходит к 95% котлов, оснащенных насосами Grundfos
Самый современный энергосберегающий двигатель для экономии энергии и денег
Надежная работа и длительный срок службы насоса
Тихая работа, низкий уровень рабочего шума - 42÷43dB (A)
Безусловная гарантия 5 лет
Производитель: Grundfos, Дания

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 2 м |
| Пропускная способность | 2.14 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Б/У |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Защита от перегрева | Да |