


5 466,24 ₴

Прибор с дисплеем для автоматического управления насосами и возможностью дистанционного управления Запускает и останавливает насос автоматически, может быть установлен в качестве цифрового реле давления для использования с расширительным баком или в качестве регулятора давления и потока. Защищает насос от сбоев установки (сухого хода, отсутствие воды, образование льда, перегрузки по току, избыточного давления, блокировки ротора и т.д.). Электронное цифровое устройство для электрических насосов сочетает в себе простоту и надежность реле давления. Большой дисплей позволяет программировать и контролировать параметры работы насосного оборудования. В корпусе предусмотрен отсек для конденсатора, что делает его идеальным для систем с погружными насосами.
Подходит для водных насосных систем с напорным резервуаром как цифровое реле давления или как регулятор расхода и давления.
Внутренний отсек, предназначенный для конденсатора насоса и платы управления для быстрого подключения к насосу.
Доступен с подключением 1 или 1.1/4 дюйма.
Значения давления регулируются с помощью цифрового дисплея.
Значения давления и тока двигателя отображаются на дисплее.
Автоматическое управление функциями запуска и остановки однофазных электрических насосов (поверхностных, вертикальных и погружных) до 16 А (3 HP).
Защита от сухого хода с автоматическим сбросом.
Контроль тока двигателя, который срабатывает в случае перегрузки или при заблокированном роторе.
Защита от замерзания, которая запускает насос, когда температура окружающей среды падает ниже 4°C.
Функция антиблокировки ротора для предотвращения заклинивания механических частей во время длительных периодов бездействия насоса.
Защита от избыточного давления, может остановить электрический насос при установленном пороге.
Установка в любом положении - как вертикальном, так и горизонтальном.
Работа в конфигурации главный/подчиненный в сдвоенных установках повышения давления.
Терминалы для дистанционного подключения (1 вход + 1 выход).
Журнал тревог для простого анализа любых неисправностей системы.
Производитель: Italtecnica, Италия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Italtecnica |
| Рабочий диапазон | 10 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Длина | 247 мм |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |