
234,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ТРОЙНИК С МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕЗЬБОЙ НАРУЖНОЙ EKOPLASTIK
Тройник с металлической резьбой наружной EKOPLASTIK предназначен для образования ответвления от трубопровода с переходом на резьбовое соединение с внешней металлической резьбой. Резьба фитинга выполнена из высококачественной бессвинцовой и безникелевой латуни (DZR), устойчивой к коррозии и вымыванию цинка, благодаря чему фитинг может использоваться для транспортировки питьевой воды. Может работать на всем диапазоне рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Идеально подходит для труднодоступных мест. Совместим с пластиковыми трубами WAVIN Ekoplastik всех типов
Основные габариты тройника:
Длина тройника (L) - 60 мм
Основные преимущества труб и фитингов Wavin Ekoplastik
1. ПРОИЗВЕДЕНО В ЧЕХИИ
Качественная продукция от европейского производителя. Производится исключительно в Чехии
2. МАТЕРИАЛ PP-RCT
Полипропилен PP-RCT нового поколения, на всех диаметрах
3. ТЕРМОСТОЙКОСТЬ
Отличная термостойкость PP-RCT при максимальных температурах
4. УСТОЙЧИВОСТЬ К ДАВЛЕНИЮ
Рассчитаны на работу до 28 Бар
5. МЕНЬШИЙ ВЕС
Фитинги PP-RCT значительно легче фитингов из PP-R
6. УСТОЙЧИВЫЙ ДИАМЕТР
Продуманная эргономичная форма. Не имеет сужений диаметра.
7. МИНИМАЛЬНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ
Минимальное сопротивление потоку жидкости, благодаря оптимальному внутреннему строению
8. ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ
Полная гарантия на систему Ekoplastik
9. ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО
Все фитинги идентичны по размерам, высокого качества, независимо от партии или от даты изготовления.
10. УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Предназначено для работы с любой трубой EKOPLASTIK соответствующего диаметра
11. НАДЕЖНО СВАРИВАЕТСЯ
Полифузная сварка дает надежное гомогенное соединение
12. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА
Вся продукция WAVIN Ekoplastik сертифицирована в ЕС и в Украине
13. ТЕМПЕРАТУРА СВАРКИ
260±10 °C (Для диаметров 40-125 мм)
Производитель: Wavin Ekoplastik, Чехия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wavin Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип тройника | Переходной |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Условный проход | 20 мм |
| Тип присоединения | Пайка |
| Диаметр резьбы горловины | 3/4"Н |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 110 град. |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 20 |
| Диаметр второго торца трубы PPR | 20 |
| Диаметр первого торца корпуса | 20 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 20 мм |
| Диаметр горловины | 20 мм |
| Диаметр выходов | 20 мм |
| Угол наклона | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Соединение американка | Нет |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Латунь |