
13,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

УГОЛОК 45° HI-THERM
Уголок PPR 45°
Уголок полипропиленовый (PPR) под углом 45° используется для изменения направления трубопровода под наклоном. Выполнен из высококачественного полипропилена, что обеспечивает долговечность, прочность и устойчивость к высоким температурам и давлению.
Основные характеристики:
Материал: полипропилен (PPR)
Угол наклона: 45°
Назначение: изменение направления потока жидкости в системах отопления, водоснабжения
Высокая термостойкость и прочность
Соединение методом термосварки
Применение:
Системы горячего и холодного водоснабжения
Отопительные системы
Монтаж в жилых, промышленных и коммерческих объектах
Производитель: Hi-Therm, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Страна производитель | Италия |
| Материал угольника | Полипропилен |
| Угол изгиба | 45 град. |
| Условный проход | 25 мм |
| Тип присоединения | Пайка |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 110 град. |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Крепление на стену | Нет |
| Диаметр первого торца трубы PPR | 25 |
| Диаметр первого торца корпуса | 25 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 25 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходов | 25 |
| Соединение американка | Нет |
| Вид муфты | Переходная |
| Материал муфты | Полипропилен |