


374,40 ₴

Шариковый кран с американкой Raftec Серии Black применяется в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем питьевого, хозяйственного, технологического, холодного и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, трубопроводах газоснабжения и жидкостей, неагрессивных к материалу крана. Накидная гайка обеспечивает удобный монтаж и демонтаж крана. Применение в качестве регулируемой арматуры не допускается. Вся сантехника имеет сертификаты качества и санитарно-гигиенические заключения.
Страна регистрации бренда Германия
Бренд Raftec
Назначение ГВС/ХВС/отопление
Тип изделия кран шаровой
Материал винта крепления рукоятки нержавеющая сталь
Модель DRBS2
Средняя наработка на отказ открытия-закрытия 50 000 циклов
Рабочая температура, °C -25 до +150 °C
Насечки на резьбе да
Седельные кольца тефлон PTFE
Резьба ВЗ
Материал ручки алюминий, краска
Материал шара хромированная латунь
Материал штока латунь
Уплотнитель сальниковый тефлон PTFE
Класс точности резьбы «А» (ISO7/2)
Тип задвижки шаровой
Тип соединения резьба
Макс. температура 150 °C
Номинальное давление 40 бар
Тип прямой
Тип ручки бабочка
Вид с американкой
Гарантия 120 мес
Средний полный ресурс открытия/закрытия 25 000 циклов
Цвет никель
Материал корпуса латунь никелированная
Тип крана угловой
Размер подключения 3/4 дюйм
Проходимость полнопроходный
Производитель: RAFTEC, Германия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.34 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 80.5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |