



352,56 ₴/м

EkoPlastik Fiber Basalt Plus - уникальная труба чешского производства не имеющая аналогов у других производителей. Эту трубу можно использовать как для холодного и горячего водоснабжения, так и для высокотемпературных систем центрального отопления. Благодаря использованию материала нового поколения PP-RCT труба Fiber Basalt Plus имеет срок службы - 50 лет, а благодаря базальтовому волокну линейное расширение трубы в 3 раза меньше, чем у обычной трубы из полипропилена.
Труба EkoPlastik Fiber Basalt Plus - незачистная труба для отопления с рабочей температурой до 95 °С.
Производитель: Wavin Ekoplastik, Чехия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wavin Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный слой трубы | Полипропилен |
| Внутренний слой трубы | Полипропилен |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 34.5 мм |
| Толщина стенки трубы | 5.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Длина бухты | 4 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.599 г |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Армирующий слой | Базальтовое волокно |