




14 300 ₴

ПОШИСТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p441506977-nasadka-neparnaya-blue.html
Сварочное оборудование компании Dytron (Чехия) славится надежностью и эффективностью при профессиональной эксплуатации по прямому назначению. Для разрубной сварки полипропиленовых труб производителем выпускаются паяльники:
- стержневые - 650 Вт;
- мечовидные - 850 Вт;
- дисковые - 1200 Вт.
Помимо мощности, каждая группа сварочного оборудования снабжена тремя пультами управления:
- классическим, управление температурой, пульт Р-4а;
- с сигнализацией, управление температурой/диаметром труб, пульт Р-4а TW;
- автоматическое управление с сигнализацией, выставляется тип материала и диаметр трубы, пульт Р-4b TW Plus.
Рабочие диаметры труб:
- стрижневий 650 Вт - 16,20,25,32,40,50,63 мм;
- мечообразный 850 Вт - 16,20,25,32,40,50,63,75 мм;
- дисковий 1200 Вт - 16,20,25,32,40,50,63,75,90,110,125 мм;
Насадки выпускаются заводом в стержневом (16-63 мм) и парном исполнении (16-125 мм) под соответствующий паяльник с покрытием черного или синего цвета. Ресурс последних позволяет их интенсивную эксплуатацию в профессиональном применении.
Комплектация:
- сварочный аппарат Polys P-4a 850W;
- ключ шестигранный 6 мм;
- подставка под паяльник;
- паспорт изделия;
- картонная коробка.
| Производитель | Dytron |
| Страна бренда | Чехия |
| Источник питания | Сеть 230V / 50Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность паяльника | 850 Вт |
| Температура нагревателя | 180°C ÷ 280°C |
| Управление | Ручное |
| Пульт Dytron | Polys P-4a (без сигнализации) |
| Регулировка | Температуры |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Температура окружающей среды | 5 ÷ 40°C |
| Контроль температуры нагрева | Да |
| Общий вес изделия | 2,0 кг |
| Габарит тары (ДхШхВ) | 480х180х80 мм |
Производитель: DYTRON, Чехия

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Dytron |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Позиционер | Да |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диапазон рабочих температур | 280 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 180 мм |