
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p296644634-shlang-gibkij-valtec.html
Гибкие нержавеющие шланги VALTEC предназначены для подключению к сети водоснабжения сантехнических приборов, бытовой техники или отопительной техники. Уникальность шлангов Valtec заключается в том, что все составные элементы шланга (гайки, пресс-гильзы и оплетка) изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. Это обеспечивает максимальную прочность шланга, так как минимизируется вероятность излома пресс-гильзы или гайки, а толщина нержавеющей нити составляет 0,2 мм.
Максимальное рабочее давление - 20 бар, максимальная температура - 95 ºС.
Производитель: Valtec, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для бойлеров, Для посудомоечных машин, Для биде, Для писсуаров, Для унитазов |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Длина | 1500 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 8.5 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12.5 мм |
| Радиус изгиба | 65 мм |
| Пропускная способность | 40 литр/мин |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Антивибрационная гибкая подводка | Нет |