
156,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p506552116-shlang-gibkij-valtec.html
Гибкий шланг Valtec в оплетке из нержавеющей стальной проволоки предназначен для подключения сантехнических приборов к точкам водоразбора на трубопроводе. Как правило такими шлангами подключаются электрические водонагреватели, бачки унитазов, смесители и стиральные машины. Один конец гибкой подводки подключается к точке водоразбора (как правило это угловой приборный кран), а другой к сантехническому прибору.
Гибкие шланги Valtec - это надежный и удобный способ подвода воды в ванной и на кухне, в самых труднодоступных местах и на достаточно большие расстояния. Надежность гибких шлангов Valtec обусловлена тем, что они рассчитаны на рабочее давление до 10 бар и на максимальную температуру 100. Прочность и долговечность шланга Valtec обеспечивается тем, что все его элементы изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304 и не поддаются излому.
Тип подключения: гайка-штуцер (внутренний-наружный)
Диаметр подключения: 1/2"
Производитель: Valtec, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для бойлеров, Для душевых кабин, Для унитазов |
| Давление на разрыв, более | 10 бар |
| Длина | 400 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 8.5 мм |
| Наружный диаметр подводки | 15 мм |
| Радиус изгиба | 30 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-0,5 % |
| Пропускная способность | 32 литр/мин |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 град. |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Антивибрационная гибкая подводка | Нет |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |