


780 ₴

Торцевая секция для коллектора Danfoss FHF-EA с автоматическим воздухоотводчиком (088U0785)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: http://aqua-s.in.ua/ua/p559458814-tortsevaya-sektsiya-dlya.html
Торцевая секция Danfoss FHF-EA с автоматическим воздухоотводчиком - это важный элемент коллекторного блока для теплого пола, который позволяет обслуживать систему отопления при ремонтных и пуск-наладочных работах. Автоматический воздухоотводчик, который обязательно должен быть установлен на подающем коллекторе, обеспечивает стабильный сброс воздуха из системы и препятствует образованию воздушных пробок. Сливной клапан, установленный снизу торцевой секции позволяет при необходимости полностью опустошить систему или слить часть теплоносителя.
В комплект торцевой секции входит: коллекторный тройник DN 1"x1/2x1/2, автоматический воздухоотводчик и сливной клапан.
Материал всех элементов: сантехническая латунь CW617N
Диаметр подключения: 1"
Производитель: Danfoss, Дания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Вес | 0.484 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Диаметр выходов | 1 |
| Резьба коллектора | Наружная |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Состояние | Новое |