
2 127 ₴

Кабель нагревательный Veria Flexicable 20 - (200 Вт. / 10 м,) двухжильный 189B2000 (Польша)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p568243733-kabel-nagrevatelnyj-veria.html
Нагревательный кабель Veria Flexicable 20 имеет мощность 20 Вт на погонный метр, что позволяет достигать высокой удельной мощности нагревательной системы, даже на таких требовательных объектах как террасы, полы с недостаточной изоляцией и тому подобное. Veria Flexicable 20 в первую очередь должно использоваться на объектах, предусматривающих расположение кабеля в толстых стяжках и таким образом хорошо подходит для новостроек. Кабель обычно устанавливают непосредственно на основание пола. Самый легкий способ закрепить его - использование двусторонней клеящей ленты Veria FlexFix или клеевого пистолета, также возможно использование металлической монтажной ленты.Veria Flexfix - это набор из двух рулонов клеящей ленты для крепления кабеля к основанию пола. Одна лента с клеящим слоем с двух сторон - для приклеивания одной стороной к основанию пола, а ко второй (верхней) стороны приклеивается нагревательный кабель. Вторая лента с клеящим слоем с одной стороны - клеится поверх кабеля к первой (нижней) ленты.Площадь укладки нагревательного кабеля зависит от требуемой мощности на квадратный метр и также от расстояния между линиями кабеля (шаг кабеля). Рекомендуемая мощность зависит от уровня теплоизоляции помещения и от типа покрытия пола и материала ее основания. Для полов с покрытием дерево, ламинат, паркетная доска и т.д. рекомендуемая мощность - 100 Вт / м². Для бетонных полов или полов с кафельным покрытием рекомендуется максимальная мощность - 150-160 Вт / м². В плохо теплоизолированных помещениях мощность системы может достигать 200 Вт / м².

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veria |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 10 мм. |
| Основные | |
| Площадь обогрева | 1.25 кв.м |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 20 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | True |
| Диаметр кабеля | 6.5 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов |