
1 260 ₴

Термостат комнатный Danfoss (6-30° С) 088U0620
Комнатные термостаты Basic Plus2 WT-T (с поворотной настроечной рукояткой) Установка необходимой температуры воздуха в помещении производится поворотом рукоятки до совмещения настроечной метки с требуемым значением температуры, указанным на шкале. Кроме значений температуры, на шкале термостата есть символ настройки на защиту от замерзания теплоносителя ( ), при которой потребление энергии будет минимально необходимым для защиты системы отопления от размораживания. Текущий режим работы термостата отображает расположенный на лицевой панели двухцветный светодиод: зеленый свет: термостат включен, но потребность в тепловой нагрузке отсутствует (контур напольного отопления отключен). красный свет: термостат включен, и есть потребность в тепловой нагрузке (контур напольного отопления включен).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |