



4 250 ₴

Реле для управления котлом Danfoss Ally Zigbee беспроводная система (014G2479)
Danfoss Ally Boiler Relay – реле для управления котлом в беспроводной системе "умный дом" Danfoss Ally. Включает/выключает котёл при необходимости, или управляет контурами водяного теплого пола или отдельными радиаторами при помощи модуля управления Danfoss Ally Zigbee
Производитель: Danfoss, Дания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Газовые котлы |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.78 кг |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | ZigBee |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 84 мм |