
9 256 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p723111279-vodonagrevatel-elektricheskij-bandini.html
Водонагреватели Bandini - это более чем 60-летнее фирменное итальянское производство, соответствующее десятку европейских норм и стандартов, прошедшее испытания при 20 барах на надежность сварных соединений. Все водонагреватели Bandini имеют внутреннюю защиту бака из запеченной эмали на основе титана, что контролируется европейской нормой DIN 4753, а наружный слой покрыт эпоксидной эмалью. Нагревательный элемент изготовлен из меди высшего качества с защитой магниевого анода.
BANDINI ECO - это уникальная серия водонагревателей с полной защитой от протекания, экологическим пенополиуретаном и термостойким внешним кожухом водонагревателя.
Преимущества водонагревателей Bandini Braun ECO 80 R:
Производитель: Bandini, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 105 мин |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Минимальное давление воды | 2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |