



3 352,96 ₴

Стальные радиаторы Quinn - это фирменное бельгийское производство фирмы Quinn Radiators, входящей в группу компаний Quinn Group, одного из крупнейших производителей радиаторов в мире. Все производство стальных радиаторов Quinn сертифицировано согласно ISO 9001-2000, и обладает уникальной технологией, благодаря которой тепловая производительность радиаторов Quinn в среднем на 10 % выше своих прямых конкурентов.
Радиаторы с боковым подключением Quinn Quattro отличаются красивой внешней отделкой верхней решетки и декоративной стороны панели. Все радиаторы изготовлены из цельного стального листа и имеют безопасные округлые основания без прямых углов и острых сварных швов. В комплектацию входит 4 соединения для правого и левого подключения, крепежные металлические планки (2 шт.). противоударная пластиковая вставка, заглушки на 1/2" (3 шт.) и ручной воздухоотводчик.
Основные преимущества радиаторов Quinn Quattro:
Производитель: Quinn Radiatros, Бельгия
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.3 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 1249 Вт |
| Объем воды в радиаторе | 3.05 л |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Quinn Radiators |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 16.16 кг |
| Цвет | Белый |