
1 959,36 ₴

Итальянский производитель оборудования для систем отопления Cewal представляет новинку - компактный комнатный термостат Cewal ET 05. Этот электронный термостат соединяет в себе точность электронного управления температурой и большой четкий цифровой дисплей. Все элементы управления интуитивно понятны и позволяют быстро установить комфортную температуру. Также термостат Cewal ET 05 имеет ряд особенных функций:
Питание термостата: батарейки ААА LR03 1.5 В
Термостат обладает рядом международных сертификаций: EN 60730-2-9
Производитель: CEWAL, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cewal |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная температура регулирования | 2 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 84 мм |