
709,80 ₴

Итальянский производитель оборудования для систем отопления Cewal представляет комнатный термостат для регулирования температуры в помещениях. Термостат Cewal RQ 30 представлен в квадратном корпусе и предназначен для управления системой отопления или кондиционирования для достижения максимально комфортной температуры.
Термостаты Cewal RQ 30 могут работать с любыми источниками тепла, работающими на газе, мазуте или электричестве.
Диапазон регулировки: +5° - +30° C с шагом в 1°
Производитель: Cewal, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Радиаторы, Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Дисплей | Нет |
| Производитель | Cewal |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |