

7 176 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p953998219-nasos-dlya-retsirkulyatsii.html
Датский производитель Grundfos представляет высокоэффективные насосы модельного ряда Grundfos Comfort PM для рециркуляции бытовой горячей воды в домах на 1-2 семьи. Насосы выполнены в специальном корпусе без свинца и подходят для работы с питьевой водой, а в качестве привода используются высокоэффективные однофазные 12-полюсные электродвигатели на постоянных магнитах.
Основные характеристики и преимущества насоса:
Подключение: G 1/2"
Производитель: Grundfos, Дания (производство в Германии)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Вес | 1.12 кг |
| Производитель | Grundfos |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 1.4 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Повышение давления | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 84 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |