



728 ₴/секция

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p1054373006-radiator-alyuminievyj-fondital.html
Fondital Ardente C2 разработан на базе научно-исследовательского проекта, целью которого было улучшение механических и энергетических показателей. вследствие чего был получен идеальный радиатор для использования в автономных системах отопления. Все радиаторы Fondital Ardente C2 проходят через двухэтапную покраску и испытание давлением при 24 барах. Давление на разрыв - 60 бар.
Особенности покраски включают в себя первый этап методом анафореза. который обеспечивает полную защиту радиатора и равномерное распределение эмали по поверхности, и второй этап методом напыления порошковой эмали для эстетичности.
Глубина секции: 100 мм.
Максимальное рабочее давление: 16 бар
Заводская гарантия: 12 лет.
Производитель: Fondital, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Тепловая мощность | 173.7 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.26 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 24 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 173.7 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 1 |