









11 752 ₴/упаковка

Черный матовый радиатор Fondital Blitz Super B4 Black Coffee 500/100 (10 секций)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p1103295839-radiator-alyuminievyj-fondital.html
Fondital Blitz Super B4 Black Coffee - итальянский алюминиевый радиатор, разработанный в рамках научно-исследовательского проекта по улучшению механических и энергетических показателей. Рельефная задняя стенка радиатора увеличивает теплоотдачу и скорость ее прохождения. Внутреннее покрытие Aleternum® радиаторов Fondital обеспечивает защиту от коррозии, которой подвержены обычные радиаторы, и дает возможность устанавливать радиаторы Fondital Blitz Super B4 в центральных системах отопления.
Для стандартных алюминиевых радиаторов значение pH должно быть в диапазоне от 7 до 8, при более низких или более высоких значениях может возникать коррозия. Для стальных радиаторов значение pH должно быть не ниже 8. Новое покрытие снимает это ограничение, и поэтому алюминиевые радиаторы с внутренним покрытием Aleternum® могут использоваться в том числе в системах отопления, где для защиты железа (трубопроводы и стальные радиаторы) поддерживается высокий уровень pH. Кроме того, в отличие от стальных радиаторов, радиаторы Fondital Blitz Super B4 с новым покрытием могут применяться и при более низком значении pH.
Преимущества радиатора Fondital Blitz Super B4:
Высота: 557 мм
Производитель: Fondital, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 2.7 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 25 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1750 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |