
998,40 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p1105504201-kran-sharovoj-caleffi.html
Caleffi Ballstop - разработка ведущего производителя сантехники в Европе, объединяющая в одном корпусе два устройства: шаровой кран из высококачественной латуни и встроенный обратный клапан. Обратный клапан встроен прямо в запорный шар крана, и не препятствует открытию и закрытию крана. Монтаж кранов Caleffi Ballstop позволяет экономить пространство, уменьшает количество резьбовых соединений и скорость монтажа при установке систем отопления и водоснабжения.
Материал корпуса крана: латунь высшего класса CW617N
Резьба крана: внутренняя-внутренняя
Производитель: Caleffi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Соединение американка | Нет |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Наличие фильтра | Нет |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Длина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |