
460,24 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p1211961150-klapan-termostaticheskij-valtec.html
Угловой клапан для ручного или автоматического регулирования расхода теплоносителя через отопительный прибор. Во втором случае комплектуется термостатической головкой или сервоприводом, управляемым комнатным термостатом или контроллером. Использование регулирующих клапанов VALTEC c термостатической головкой позволяет автоматически поддерживать заданную температуру в помещении с точностью до 1 °С. Наличие полусгона дает возможность монтировать и демонтировать клапан без демонтажа трубопровода. Ремонтопригодный. Рабочая температура – до 110 °С, давление – до 10 бар. Резьба трубных присоединений – внутренняя/наружная, для термостатической головки или сервопривода – наружная, М30 x 1,5. По наружной резьбе клапан снабжен дополнительным уплотнением из EPDM.
Производитель: Valtec, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Рабочая среда | Вода |
| Условный проход | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Kvs | 1.2 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 78 мм |