
1 237,60 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p1105504201-kran-sharovoj-caleffi.html
Итальянский производитель Caleffi представляет уникальный радиаторный клапан, который может работать как в ручном режиме, так и в автоматическом с использованием термоголовки.
Эти особые клапаны могут быть трансформированы из ручных в термостатические путем простой замены ручки управления термостатическим приводом. Таким образом можно автоматически постоянно поддерживать на заданном значении температуру воздуха в помещении, в котором они будут установлены.
Эти клапаны оснащены специальным хвостовиком с резиновым гидравлическим уплотнением, который обеспечивает быстрое и надежное соединение с радиатором без использования других герметиков.
Основная особенность: термостатическая опция, возможность использовать
с теплоэлектрическими приводами и термостатическими головками.
Максимальное рабочее давление: 10 бар.
Диапазон температуры: 5–100 °С.
Материал корпуса крана: латунь высшего класса CW617N
Резьба клапана: внутренняя-наружная
Производитель: Caleffi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | CALEFFI |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал корпуса | Латунь |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Покрытие | Хром |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | Ручной |
| Соединение американка | Нет |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Класс герметичности | А |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Матовый |
| Тип затвора | Шаровый |
| Наличие фильтра | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |