

6 645,60 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p716875816-filtr-gryazeulovitel-atlas.html
Магнитный фильтр для котла от итальянского производителя Atlas Filtri - это устройство, которое помогает защищать котлы от магнитных и немагнитных частиц, и не допускает их циркуляции в системе отопления. Загрязняющие частицы формируются в процессе эксплуатации системы отопления в отопительный сезон и представляют из себя так называемую "грязь", которая образовывается от взаимодействия теплоносителя с элементами системы под высокими температурами. Фильтр Atlas FDM 2B устанавливается на обратном трубопроводе перед котлом, после последнего радиатора (либо другого отопительного прибора), гарантируя полную защиту котла от всех загрязнений. Благодаря поворотному механизму монтируется как на горизонтальных, так и на вертикальных участках трубопровода.
Основные преимущества Atlas FDM 2B:
Резьба: внутренняя-наружная 3/4"-1"
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Число ступеней очистки | 2 |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 90 град. |
| Максимальное давление на входе | 3 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Рабочее давление | 3 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 |
| Минимальная температура рабочей среды | 4 |
| Область применения устройства | Отопительные котлы, Колонки |
| Форма корпуса | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 180 |