
6 042,40 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p716875816-filtr-gryazeulovitel-atlas.html
Магнитный фильтр для котла от итальянского производителя Atlas Filtri - это устройство, которое помогает защищать котлы от магнитных и немагнитных частиц, и не допускает их циркуляции в системе отопления. Загрязняющие частицы формируются в процессе эксплуатации системы отопления в отопительный сезон и представляют из себя так называемую "грязь", которая образовывается от взаимодействия теплоносителя с элементами системы под высокими температурами. Фильтр Atlas FDM 3 устанавливается на обратном трубопроводе перед котлом, после последнего радиатора (либо другого отопительного прибора), гарантируя полную защиту котла от всех загрязнений. Благодаря поворотному механизму монтируется как на горизонтальных, так и на вертикальных участках трубопровода.
Основные преимущества Atlas FDM 3:
Резьба: внутренняя-наружная 3/4"-1"
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Условный проход | 20 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 3/4"В |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Область применения устройства | Отопительные котлы, Колонки |
| Форма корпуса | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 145 мм |