

364 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p701679204-kartridzh-ugolnyj-granuly.html
Картридж Atlas LA - это наиболее рациональное решение для бытовой очистки воды, так как он удаляет из воды неприятные запахи, привкусы, хлор и летучие органические соединения. Водяной магистральный фильтр итальянского производства Atlas Filtri изготовлен из прозрачного пластикового корпуса, наполненного гранулированным углем из скорлупы кокосового ореха. Производятся только из экологически безопасных материалов, без клея и герметиков.
Технические характеристики:
1. Пластиковые фильтрующие картриджи LA SX с гранулированным активированным углем (ГАУ)
2. Картриджи SX с верхней плоской прокладкой и нижней решеткой
3. Могут быть установлены в корпусах SX , DP, DEPURAL, DEPURAL TOP, BRAVO DP, OASIS DP
4. Корпус, пластины и решетки: полистирол
5. Прокладки: СЭБС с антимикробной технологией
6. Удерживающие губки: полиуретан
7. Максимальная рабочая температура: 45°C (176°F)
8. Средний срок службы: 3 месяца
9. Техобслуживание: не требуется
10. Использовать с питьевой водой. Не использовать с микробиологически загрязненной водой или водой неизвестного качества
Высота картриджа: 5"
Конфигурация картриджа: стандартная с двойным сквозным отверстием SX
Пропускная способность: до 375 литров в час
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х5" |
| Состояние | Новое |