
416 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p701679204-kartridzh-ugolnyj-granuly.html
Картридж Atlas LA - это наиболее рациональное решение для бытовой очистки воды, так как он удаляет из воды неприятные запахи, привкусы, хлор и летучие органические соединения. Водяной магистральный фильтр итальянского производства Atlas Filtri изготовлен из прозрачного пластикового корпуса, наполненного гранулированным углем из скорлупы кокосового ореха. . Производятся только из экологически безопасных материалов, без клея и герметиков..
Высота картриджа: 10"
Конфигурация картриджа: стандартная с двойным сквозным отверстием SX
Пропускная способность: до 750 литров в час
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 62.5 мм |
| Типоразмер картриджа | 2,5"х10" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |