


1 960,40 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p1105504201-kran-sharovoj-caleffi.html
Термостатический привод для клапанов с термостатической опцией для полотенцесушителей со встроенным датчиком с жидкостным чувствительным элементом.
Градуированная шкала для регулировки с шагом в 5° C, что соответствует диапазону температуры (°C) от 7 °C до 28 °C.
Резьба подключения к клапану: M30x1.5
Поставляется с адаптером под клапаны Click M23.5x1.5
Корпус: хромированный глянцевый.
Производитель: Caleffi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Покрытие | Хром |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Максимальная рабочая температура | 28 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал корпуса | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 48 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | Ручной |
| Соединение американка | Нет |
| Ручной привод | Маховик |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |