
4 800 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p1105504201-kran-sharovoj-caleffi.html
Программируемая термостатическая головка Caleffi предназначена для:
Данную модель электронной программируемой термостатической головки можно запрограммировать сразу на неделю. Это позволяет не только увеличить комфорт проживания, но и добиться существенной экономии энергии – например, выставив режим ЭКОНОМ или ВЫКЛЮЧЕНО, когда жильцы будут на работе.
Программируемая термостатическая головка Caleffi оснащена ЖК дисплеем, на котором показывается текущая температура, время, дата и режим. Монтируется на термостатический вентиль, движение штока которого (на увеличение/уменьшение проходного сечения) осуществляется благодаря изменению объема специальной жидкости в данной программируемой термостатической головке Caleffi.
Технические характеристики:
1. Диапазон регулируемой температуры от 7 °C до 28 °C
2. Питание – 2 батарейки, тип АА, 1,5В.
3. Режим защиты от замерзания - 7 °C
4. Максимальная рабочая температура в помещении 50 °C
5. Резьба подключения к клапану: M30x1.5. В комплекте с адаптером под Click
6. Период задания значений температуры – 7 дней.
7. Режимы работы: КОМФОРТ, ЭКОНОМИЯ и ВЫКЛЮЧЕНО (антизамерзание). Также существует ручной режим регулировки, при котором значение заданной температуры выставляется вручную.
Производитель: Caleffi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Максимальная рабочая температура | 28 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | Электрический |
| Соединение американка | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |