

6 754,80 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p316741627-filtr-gruboj-ochistki.html
Назначение:
Антиконденсационный клапан, используемый в системах отопления с генератором на твердом топливе, автоматически регулирует температуру воды, возвращающейся в генератор, в соответствии со значением настройки. Поддержание высокой температуры генератора позволяет предотвратить образование конденсата водяного пара, содержащегося в отводных газах. Может использоваться на котлах и на бытовых генераторах типа каминов, печей и кухонных плит. Антиконденсационный клапан позволяет продлить срок службы генератора и обеспечивает его большую эффективность.
Технические характеристики
Материалы Корпус: - Ду 20: латунь EN 12165 CW617N - Ду 25, Ду 32: латунь EN 1982 CB753S Заглушка: латунь EN 12164 CW614N
Затвор: PSU Пружина: нержавеющая сталь
Уплотнение: EPDM
Уплотнение патрубков: безасбестовое волокно
Термостатический восковой датчик
Эксплуатационные показатели
Рабочие текучие среды: вода, гликолевые растворы
Максимальное процентное содержание гликоля: 50%
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Диапазон рабочих температур: 5÷100°C
Температура настройки (Т настр.): 45°C, 55°C, 60°C, 70°C Точность настройки: ±2°C Температура полного закрытия перепуска: Т подм. > Т настр. + 10ºС, Т подм. = Т обр. Соединения: 3/4” - 1” - 1 1/4” НР (ISO 7/1) с накидной гайкой
Производитель: Caleffi, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Смесительный клапан |
| Тип клапана | Трехходовый клапан |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Условный проход | 32 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1 1/4"Н |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 1 1/4"Н |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 157 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |