


167,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

Фильтр механической грубой очистки косой (НИКЕЛЬ) 1/2" VALTEC
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p316741627-filtr-gruboj-ochistki.html
Фильтр механической очистки обычно устанавливается на входе в дом или квартиру для удаления нерастворимых примесей, которые могут быть в системе водоснабжения. Фильтр VALTEC может устанавливаться в горизонтальном положении и вертикальном, при условии что движение потока идет вниз.
Корпус фильтра изготовлен из высококачественной латуни CW617N и никелирован, подсоединение фильтра - две внутренние резьбы диаметром 1/2". Размер ячеек фильтрующей сетки - 500 микрон.
Производитель: VALTEC, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Производительность | 3.15 куб. м/час |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.131 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр подключения | 1/2" |