

2 256,80 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p316741627-filtr-gruboj-ochistki.html
Функция
Зональные клапаны используются для перекрытия теплоносителя в системах кондиционирования воздуха
системах кондиционирования воздуха.
В сочетании с термоэлектрическим приводом и под управлением
комнатным термостатом, они автоматически перекрывают ту часть водопроводной сети
в которую они вставлены.
Они имеют ограниченные значения коэффициента расхода, поэтому их
поэтому их обычно устанавливают для управления небольшими зонами или прямыми радиаторами.
Технические характеристики
Клапаны
Материалы
Корпус: латунь EN 12165 CW617N
Обтюратор: латунь EN 12165 CW617N
Шток управления: нержавеющая сталь
Гидравлические уплотнения: EPDM
Производительность
Среда: вода, гликолевые растворы
Макс. процентное содержание гликоля: 30%
Диапазон рабочих температур: 0-95 °C
Макс. давление: 10 бар
Макс. дифференциальное давление: 1,2 бар
Соединения: 1/2", 3/4", 1" M с соединением
3-ходовое нижнее подключение: 1/2" M с соединением
Привод
Материалы
Защитная оболочка: самозатухающий поликарбонат
Цвет: (код 656.02/04) белый RAL 9010
(код 656.12/14) серый RAL 9002
Характеристики
Нормально закрытый
Электропитание: 230 В (переменный ток) - 24 В (переменный ток) - 24 В (постоянный ток)
Пусковой ток: - серия 6561 / 6562 / 6563 ≤1 A
- Серия 6564 ≤250 мА (230 В)
Рабочий ток: 230 В (ac) = 13 мА
24 В (переменный ток) - 24 В (постоянный ток) = 140 мА
Потребляемая мощность: 3 W
Номинал контакта вспомогательного микровыключателя (код 656.12/14): 0,8 A (230 В)
Степень защиты: IP 40
Конструкция с двойной изоляцией: CE
Макс. температура окружающей среды: 50 °C
Время работы: открытие и закрытие от 120 с до 180 с
Длина кабеля электропитания: 80 см
Производитель: Caleffi, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение клапана | Зональный клапан |
| Тип клапана | Трехходовый клапан |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"Н |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"Н |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Электрический |
| Дистанционное управление | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 133 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |