



1 782,56 ₴



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parigi |
| Страна производитель | Италия |
| Среда рабочая | Газ |
| Материал шланга | Многослойная нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых котлов, Для газовых плит, Для газовых баллонов, Для газовых горелок |
| Длина | 225 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 20 мм |
| Наружный диаметр подводки | 25 мм |
| Радиус изгиба | 25 мм |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный слой | Ударопрочный пластик |
| Диапазон растяжения | 145-225 мм. |
| Внутренний слой | Гофрированная нержавеющая сталь AISI 316 |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь AISI 316 |
| Материал штуцера | Нержавеющая сталь AISI 316 |