



599,04 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p297600888-kran-gazovyj-bonomi.html
Кран шаровой угловой с накидной гайкой обеспечивает разбивку трубопровода на отсекаемые ремонтные участки, выгодно отличаясь от применяемых с той же целью разборных сгонов и шаровых кранов с полусгонами, т.к. не имеет резиновых уплотнительных колец, снижающих температурную стойкость изделия и его общий срок службы, не требует применения специального сгонного ключа при монтаже и демонтаже, компактнее, дешевле и легче угловых кранов с полусгонами, имеет меньше зон потенциальной протечки.
Кран шаровой угловой с накидной гайкой и внутренней резьбой ремонтопригодный, рассчитан на использование в системах с максимальной температурой рабочей среды 130 °C и номинальным давлением 4,0 МПа. Средний полный ресурс крана – 55 тыс. циклов.
Накидная гайка крана соединяется с ответной наружной резьбой трубопровода или арматуры через плоскую прокладку из безасбестового паронита. Монтаж и демонтаж крана производится обычными трубными ключами.
2. Назначение и область применения
2.1. Краны шаровые промышленные применяются в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем холодного, горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, водяного пара, а также на технологических трубопроводах промышленных объектов и емкостей. В качестве рабочей среды может использоваться жидкости не агрессивные к материалам крана. 2.2. Использование шаровых кранов в качестве регулирующей арматуры не допускается.
2.3. Наличие накидной гайки позволяет монтировать и демонтировать кран без демонтажа подводящих трубопроводов.
Латунные шаровые угловые краны с накидной гайкой внутренняя-внутренняя резьба
Рабочая температура: 0÷110°C
Корпус латунь
Резьба: ISO 228
Производитель: Bianchi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Газ, Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 62 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |