

676 ₴


ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p297600888-kran-gazovyj-bonomi.html
Газовый кран Bonomi Missuori 7955 рекомендуется использовать в системах газоснабжения с низким давлением, этот кран соответствует европейской норме EN331 класс MOP5. Также краны Bonomi Missuori могут успешно использоваться в бытовых системах водоснабжения и отопления.
Корпус газового крана изготовлен из латуни высшего качества CW617N и никелирован, шток имеет двойное седло уплотнения из тефлона и предохранительный стержень с двумя кольцами из витона.
Производитель: Idrosanitaria Bonomi, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrosanitaria Bonomi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 60 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.215 кг |
| Соединение американка | Нет |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Наличие фильтра | Нет |
| Диаметр крана | 1" |