



611,52 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p297600888-kran-gazovyj-bonomi.html
Угловой полнопроходной ремонтопригодный шаровой кран с увеличенным ресурсом. Соединен накидной гайкой с резьбовым полусгоном. Корпуса деталей – латунные, никелированные. Кран оснащен ручкой типа «бабочка» с утолщенной стенкой из алюминиевого сплава и эпоксидным покрытием красного цвета. Резьба присоединений – внутренняя/наружная.
2. Назначение и область применения
2.1. Краны шаровые промышленные применяются в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем холодного, горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, водяного пара, а также на технологических трубопроводах промышленных объектов и емкостей. В качестве рабочей среды может использоваться жидкости не агрессивные к материалам крана.
2.2. Использование шаровых кранов в качестве регулирующей арматуры не допускается.
2.3. Наличие полусгона позволяет монтировать и демонтировать кран без демонтажа трубопровода.
Производитель: Bianchi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Да |
| Рабочая среда | Газ, Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.25 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 63 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |