
78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p297600888-kran-gazovyj-bonomi.html
Производитель: Bianchi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Газ, Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |