


1 661,40 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p316741627-filtr-gruboj-ochistki.html
Традиционный резьбовой кран типа Renaissance в комплекте с розеткой, прерывателем струи и соединителем для шланга
Латунный дизайнерский шаровый кран, применяемый в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем водоснабжения (в том числе питьевого) с рабочей температурой до 75 °С при номинальном давлении 16 бар. Наличие съемного штуцера с накидной гайкой дает возможность производить его замену в зависимости от диаметра и материала применяемого шланга. Рассекатель обеспечивает формирование компактной струи на изливе. Кран оснащен алюминиевой рукояткой вентильного типа. Резьба присоединения – наружная. Неремонтопригодный. Средний полный ресурс – 8 тыс. циклов
Материал: CB752S UNI EN 1982 — PVC — NBR — CW614N UNI EN 12164
1.Назначение и область применения
1.1. Краны шаровые садовые применяются в качестве запорной арматуры арматуры на трубопроводах систем холодного, горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, водяного пара, а также на технологических трубопроводах промышленных объектов и емкостей. В качестве рабочей среды может использоваться жидкости не агрессивные к материалам крана.
Производитель: FARG, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARG |
| Страна производитель | Италия |
| Условный проход | 15 мм |
| Направление потока в вентиле | Угловое |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Класс герметичности | А |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Материал корпуса | Латунь, Медь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Покрытие | Латунь |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 138 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 2.2 |
| Максимальная температура рабочей среды | 80 |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 |
| Диаметр подключения | 1/2" |