


278,20 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p297600888-kran-gazovyj-bonomi.html
Полнопроходной ремонтопригодный шаровой кран с увеличенным ресурсом. Корпус – латунный, никелированный. Оснащен рукояткой типа бабочка). Резьба присоединений – внутренняя/внутренняя.
Назначение и область применения
2.1. Краны шаровые промышленные применяются в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем холодного (в том числе и питьевого), горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, водяного пара, а также на технологических трубопроводах, транспортирующих жидкости, не агрессивные к материалам крана.
2.2. Использование шаровых кранов в качестве регулирующей арматуры не допускается.
Резьба внутренняя / внутренняя ISO 228
Рабочая температура: -10 °C ÷ +95 °C
Полнопроходной латунный шаровой кран с предохранительным стержнем из тефлона с внутренней двойной резиновой прокладкой. Кран применяется для систем хозяйственного и промышленного водоснабжения, для систем отопления и ирригационных (системы полива) установках. Используется для неагрессивных жидкостей, не вызывающих коррозию крана.
Рекомендуется поворачивать ручку крана по крайней мере 1 раз в 3 месяца для предотвращения образования отложений.
Производитель: Idrosanitaria Bonomi, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrosanitaria Bonomi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 8 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр крана | 1/4" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Входной диаметр | 1/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 39 мм |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |