


228,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p291242337-shlang-gazovyj-parigi.html
Газовые шланги Parigi Sicurgas предназначены для подключения к системам газоснабжения бытовых газовых приборов, таких как газовые плиты, котлы и водогрейные колонки. Внутренний слой шланга выполнен из резины специального назначения, устойчивой к природному газу, а наружный из прочной и плотной нержавеющей оплетки.
Шланги Parigi Sicurgas сертифицированы в Украине и допущены к использованию.
Производитель: Parigi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parigi |
| Страна производитель | Италия |
| Среда рабочая | Газ |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых котлов, Для газовых плит, Для газовых баллонов |
| Длина | 300 мм |
| Наружный диаметр подводки | 13 мм |
| Радиус изгиба | 45 мм |
| Гарантийный срок | 240 мес |