
26 988 ₴

Сварочный комплект 650W PROFFI 02367
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p442246503-svarochnyj-komplekt-dytron.html
Паяльник для полипропиленовых труб DYTRON Polys P-4a 650W с микропроцессорным регулятором температуры относится к серии профессиональных сварочных аппаратов для раструбной сварки пластиковых (ПП, ПЭ, ПВДФ, ПНД) труб Ø16-63мм. Применяется для сварки в помещениях и полевых условиях (при наличии питающего напряжения 220В.), а так же помещениях с ограниченным доступом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dytron |
| Страна производитель | Чехия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 180 град. |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Частота тока | 50 (Гц) |