


2 630 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/ua/p481718652-komplekt-sharovyh-kranov.html
Шаровые краны с американкой Danfoss FHF-BV изготовлены из латуни европейского стандарта CW617N, и производятся преимущественно для использования в системах отопления. Корпус кранов полностью никелирован и оборудован гнездом для подключения термометра, краны удобно использовать на подключениях котлов, а также распределительных коллекторов в системах отопления. Также шаровые краны Danfoss могут применяться в качестве запорной арматуры на трубопроводах водоснабжения, отопления и всех системах транспортирующих жидкости, не агрессивные к материалам корпуса шарового крана.
Наличие соединения "американка" позволяет монтировать и демонтировать кран без демонтажа трубопровода или других частей системы.
Рабочая температура - до 120º С
Максимальное рабочее давление - 40 бар.
Производитель: Danfoss, Дания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Покрытие | Никель-хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 1.253 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Соединение американка | Да |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Наличие фильтра | Нет |
| Диаметр крана | 1" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 16 |
| Цвет | Хром |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |