


424,84 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p503281579-kran-uglovoj-bianchi.html
Угловой приборный кран итальянского производства Bianchi Fratelli 1/2"x1/2" предназначен для подключения к сети холодного или горячего водоснабжения сантехнических приборов с помощью гибкой подводки (гибкие шланги или медные трубки). В корпус крана вмонтирован фильтрующий элемент с размером ячейки 800 микрон.
С обеих сторон кран подключается наружными резьбами - с одной стороны 1/2" с другой 3/4" - как правило такими кранами подключаются стиральные и посудомоечные машины.
Монтаж крана допускается горизонтальный, либо вертикальный, если пробка фильтра не направлена вверх.
Рабочая температура - от -10 до +80° с
Рабочее давление - до 8 бар Производитель: Bianchi Fratelli, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Соединение американка | Нет |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Наличие фильтра | Да |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Минимальная рабочая температура | 10 |